até
Terrenos - Terreno para Venda, em Vila Nova da Barquinha, Atalaia, perto de Escola, Transportes Públicos, perto do Hospital
Filtros
Terreno
Atalaia, Vila Nova da Barquinha, Distrito de Santarém
452m²
comprar
70.000 € 80.000 € -12,5%
Lote de terreno urbano implantado em pleno coração da Aldeia da Atalaia.

Muito perto de acessos as autoestradas que circundam o concelho de Vila Nova da Barquinha.
Junto a comércios e serviços, muito fácil acesso a estação do Entroncamento, e vários restaurantes nas proximidades.

Excelentes acessos, e boa localização geográfica.
Área de construção bastante boa, com excelente localização para implantar moradia de sonho..

Contacte-nos.

Fundada com base em anos de experiência no sector imobiliário, a missão da RB Imóveis é criar relações de confiança, apresentando soluções personalizadas para cada cliente, com uma conduta profissional, ética e transparente.

Queremos marcar a nossa posição como um exemplo a seguir!

Através das nossas parcerias, a RB Imóveis faz todo o trabalho de intermediação de crédito por si. Tratamos de toda a burocracia e negociamos as melhores condições possíveis para que tenha uma prestação à sua medida.

Trabalhamos diariamente para melhorar o acompanhamento ao cliente, estudando as tendências da mediação imobiliária, procurando constantemente novas formas de simplificar e agilizar processos.

Comprar ou vender uma propriedade não tem que ser uma ação demorada e complicada.
Enquanto tratamos de tudo pode começar a pensar em mudar para a sua nova casa.

Fale connosco e descubra tudo o que podemos fazer por si. Lote de terreno urbano implantado em pleno coração da Aldeia da Atalaia.